«Неформат» Михаил Задорнов - Радио Юмор-FM. Добавлен ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ выпуск от 10.04.2015 [2015, mp3]

Ответить
Автор
Necros333

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Necros333 · 14-Апр-15 14:30 (4 года 4 месяца назад)

Цитата:
очень мощный выпуск получился!
такая пусть и с юмором, но мощная криктика нашей повседневности
Вот кому-то наверху это очень сильно и не понравилось. Сказали что-нибудь вроде "Задорнов совсем зарвался". и передачу закрыли. А зря. Оно ведь аукнуться может. Как там говорил Михаил Николаевич: "Короли, которые казнили шутов, сами потом недолго правили". Как-то так...
Стоило бы задуматься и вернуть передачу, пока не поздно. Как минимум один выход для пара из котла у народа должен оставаться всегда. Это даже товарищ Сталин понимал, позволяя основателю российского разговорного жанра - Николаю Смирнову-Сокольскому - весьма откровенно шутить даже в 30-е годы, когда человека за невинный анекдот могли отправить в лагеря лет на 15. Потому что каким бы тираном не был Иосиф Виссарионович, он был умным человеком. И понимал, что если пар не стравливать, допуская хоть какую-то публичную критику от известных людей, однажды котел взорвется, и его не удержат никакие спецслужбы и армии.
[Профиль]  [ЛС] 

iv-1971

Стаж: 9 лет 5 месяцев

iv-1971 · 14-Апр-15 18:24 (спустя 3 часа)

Cпасибо!
Странно, что передача не сначала. Но и на то спасибо! А то послушать не успел.
Будем надеятся на продолжение. И на продолжение здесь.
[Профиль]  [ЛС] 

kost757

Стаж: 7 лет 10 месяцев

kost757 · 14-Апр-15 20:09 (спустя 1 час 44 мин.)

передача с начала. просто это вступление такое из лучших смешных моментов. начало програмы примерно с 2-3 минуты
[Профиль]  [ЛС] 

androff7777777

Стаж: 8 лет

androff7777777 · 15-Апр-15 11:06 (спустя 14 часов)

iv-1971 писал(а):
67506758Cпасибо!
Странно, что передача не сначала. Но и на то спасибо! А то послушать не успел.
Будем надеятся на продолжение. И на продолжение здесь.
передача с начала... а это анонс, который длится 2 минуты 40 секунд...
[Профиль]  [ЛС] 

kost757

kost757 · 15-Апр-15 11:53 (спустя 46 мин., ред. 22-Апр-15 23:19)

Да вы не грустите. Можете послушать еще раз все програмы2015-2014, вспомнить молодость. Моного смешнова там.
в пятницу вышел 72 выпуск программы- заключительный выпуск.
Скачать аудиоверсию его можно с моего яндекс-диска Удалил, есть в раздаче
Приятного прослушивания!
[Профиль]  [ЛС] 

GoshaS

Стаж: 9 лет 1 месяц

GoshaS · 15-Апр-15 11:55 (спустя 2 мин.)

Уже вышел выпуск 6 апреля.....
[Профиль]  [ЛС] 

black-raven

Стаж: 10 лет 8 месяцев

black-raven · 15-Апр-15 18:36 (спустя 6 часов)

Добавлен заключительный выпуск от 10.04.2015г.
P.S. Насчет выпуска 6 апреля - я не в курсе. Это опять наверное повтор был....
[Профиль]  [ЛС] 

Reploid

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Reploid · 18-Апр-15 09:18 (спустя 2 дня 14 часов)

black-raven писал(а):
67519412Добавлен заключительный выпуск от 10.04.2015г.
Как заключетельный? А что я буду слушать когда моюсь????
[Профиль]  [ЛС] 

kost757

kost757 · 22-Апр-15 23:19 (спустя 4 дня)

Reploid писал(а):
67546469
black-raven писал(а):
Как заключетельный? А что я буду слушать когда моюсь????
Повторы слушайте 2013, 2014, (как я) уже наверно и забыли что там было смешнова
[Профиль]  [ЛС] 

andrey10001

Стаж: 11 лет 8 месяцев

andrey10001 · 23-Апр-15 01:57 (спустя 2 часа 37 мин.)

Я думаю что в закрытии программы правительство ни при чём. Задорнов шутит и вполне корректно. А сколько щас всевозможного говна льётся на власть в других программах и ни кто их не трогает. Скорее всего обьяснение намного проще, чем власть закрыла, Кремль испугался и тд. При чём Задорнов сам довольно близок ко власти и иногда создаёт веяния, которые выгодны правительству. А то что закрылась, очень жаль( Слушал каждый выпуск.
[Профиль]  [ЛС] 

Fred609

Стаж: 11 лет 4 месяца

Fred609 · 23-Апр-15 02:40 (спустя 43 мин.)

В последней передаче Задорнов обмолвился, что ему надо в больницу лечь. Может из-за этого.
[Профиль]  [ЛС] 

Steptronix

Top Seed 02* 80r

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Steptronix · 23-Апр-15 02:50 (спустя 9 мин.)

Fred609
Дык так бы и озвучили, что, мол, пауза и все дела. Но не закрытие жеж из-за этого...
[Профиль]  [ЛС] 

androff7777777

Стаж: 8 лет

androff7777777 · 23-Апр-15 16:39 (спустя 13 часов)

пускай из больницы ведёт передачу..а то со скуки заржавеет там... технически это элементарно сейчас делается...
[Профиль]  [ЛС] 

strangerlikoshka

Стаж: 9 лет 6 месяцев

strangerlikoshka · 25-Апр-15 02:10 (спустя 1 день 9 часов)

Забелин в заключительном выпуске от 24 апреля сказал, что программа закрылась из-за съемок фильма о Вещем Олеге. Странная, конечно, причина, ведь он и до этого фильм снимал. Программа долго не выходила, но не закрывалась же. Очень-очень жаль =(
[Профиль]  [ЛС] 

Necros333

Necros333 · 26-Апр-15 05:57 (спустя 1 день 3 часа)

strangerlikoshka писал(а):
в заключительном выпуске от 24 апреля
Хм, а разве заключительный не этот:
black-raven писал(а):
Или в эту пятницу повтор был, но со вставкой новых комментариев от ведущего? Просто не слушал на радио.
strangerlikoshka писал(а):
программа закрылась из-за съемок фильма о Вещем Олеге. Странная, конечно, причина, ведь он и до этого фильм снимал. Программа долго не выходила, но не закрывалась же.
А что он мог сказать? "Нам из Кремля велели?". Так в России же свобода слова.
[Профиль]  [ЛС] 

dim1988

Стаж: 9 лет 1 месяц

dim1988 · 27-Апр-15 13:22 (спустя 1 день 7 часов)

Necros333 писал(а):
Да ладно вам всё на правительство валить. Если всё дело в нём, то у меня два вопроса. Первый - почему тогда не удалили старые записи ни с ютуба, ни с официального сайта? Второй - почему тогда не закрыли блоги Задорнова? Он ведь в них пишет то же самое, что говорит по радио, и даже больше.
[Профиль]  [ЛС] 

iv-1971

Стаж: 9 лет 5 месяцев

iv-1971 · 27-Апр-15 20:02 (спустя 6 часов, ред. 27-Апр-15 20:02)

Necros333 писал(а):
Или в эту пятницу повтор был, но со вставкой новых комментариев от ведущего? Просто не слушал на радио.
Именно так. И это тоже хотелось бы послушать.
[Профиль]  [ЛС] 

kumena

Стаж: 11 лет

kumena · 01-Май-15 10:57 (спустя 3 дня)

dim1988 писал(а):
67635045
Necros333 писал(а):
Да ладно вам всё на правительство валить. Если всё дело в нём, то у меня два вопроса. Первый - почему тогда не удалили старые записи ни с ютуба, ни с официального сайта? Второй - почему тогда не закрыли блоги Задорнова? Он ведь в них пишет то же самое, что говорит по радио, и даже больше.
просто потому что это сделать гораздо сложнее
[Профиль]  [ЛС] 

Fred609

Стаж: 11 лет 4 месяца

Fred609 · 06-Май-15 12:36 (спустя 5 дней)

В 2013 году у Неформата тоже был перерыв на 2 месяца. Задорнов фильм снимал. Вот и сейчас ,начинается лето, время съемок. Вот и уехал ваять, очередной шедевр. За одно и отдохнет, наберется сил. ))))
[Профиль]  [ЛС] 

$0s

Стаж: 9 лет 8 месяцев

$0s · 13-Май-15 22:21 (спустя 7 дней)

ВСЕМ!! Заваливаем почту Задорнова и ЮморФМ не просьбами.. ТРЕБОВАНИЯМИ вернуть "Неформат"!!!
[Профиль]  [ЛС] 

жестянщик

Стаж: 10 лет 6 месяцев

жестянщик · 16-Май-15 12:29 (спустя 2 дня 14 часов, ред. 16-Май-15 12:29)

только за!) всеми руками!! тем более столько событий в последнее время произошло, и интересно было бы услышать мнение мудрейшего, - а вообще самый лучший вариант, это если кто-то на концерте скажет или через записку или просьбу вернуть Неформат, и что он очень нужен для народа, ждем скучаем и нуждаемся!
...в общем, если к нам заедет, то точно подойду, от всех вас, от всех нас и передам такую просьбу)
ЗЫ: хотя я когда почитал, что пишут люди на youtube или даже в самом задортв, я в шоке, реально в шоке, я всякое ожидал, но столько оскорблений... неуважения, при чем я уверен, половина из тех кто так пишет и умом не шибко велик, начитанностью или хотя бы смышленостью, а уж свершениями в жизни, достижениями, той же славой наконец, - уж тем более..!!!
и меня поразило большое количество отрицательных постов, я даже не про мат и оскорбления в прямую, а даже нормальные посты с рассуждениями, что только не приписывают ему в них, сразу видно не все слушали передачи и пр, зато осуждений и обсуждений на тысячу постов, когда слышал все передачи за 14-15 год, то смешно было читать эти домыслы, ... я в шоке, люди разучились адекватно воспринимать и критику, и рассуждения и просто даже чье-то мнение, как грустно даже стало, хотелось там написать, а потом, подумалось, а смысл..
видать дураков в наше время очень много стало, что ж говорить..
прочитав такое захочется ли ему людей веселить, ублажать, поучать, развлекать, защищать и просвещать???????!!!!!!! если даже у меня возникло отвращение, то сколько надо сил и терпения автору передачи, я только могу представить,
поэтому я не удивляюсь теперь, когда он рассказывал, как в день рождение ему присылали е-маil-сообщение "чтоб ты сдох" и это кому!!!!!!! Тому кто заставляет вас улыбаться! смеяться! не вас так ваших близких и ваше окружение в котором вы живете! вот она, деградация мозгов и души на лицо..
Эти люди достойны счастья, воли, и процветания??? Имхо они заслужили только хорошего ремня, или плетки, трехлетней лупки и перевоспитания как минимум, ... им нужна свобода?? о чем трепещут без перестану, да им нужен царь жесткий, и именно им, чтоб мозги вставил, чтоб хоть так спасти свои души, а иначе так и проживут в извращенном воспитании и развращенных понятиях....
поэтому лишь одно могу пожелать Задорнову, - здоровья огромного в наш туповатый век, и знать, что есть у нас не только те кто брызгает слюной, но и те, кто уважает и ценит Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Necros333

Necros333 · 17-Май-15 13:56 (спустя 1 день 1 час)

жестянщик писал(а):
прочитав такое захочется ли ему людей веселить...
Людей - несомненно. А к троллям Михаил Николаевич всегда относился адекватно. Если человек кого-то ненавидит и кому-то желает плохого, он сам заболеет, помните?
[Профиль]  [ЛС] 

tostranger

Стаж: 10 лет 1 месяц

tostranger · 17-Май-15 15:19 (спустя 1 час 22 мин.)

читайте блог http://mzadornov.livejournal.com
Цитата:
Жалко, что прекратилась программа «Неформат» на Юмор FM.
Жаль потому, что в мире происходят события, которые хочется комментировать.
[Профиль]  [ЛС] 

Necros333

Necros333 · 17-Май-15 21:24 (спустя 6 часов, ред. 17-Май-15 21:24)

tostranger, значит "порекомендовали закрыть" передачу именно руководству радиостанции, а Михаил Николаевич, возможно, даже не в курсе причин. Как я уже писал, до последнего выпуска Забелин "тормозил" Михаила Николаевича при слишком резкой критике и "несанкционированных откровениях". А в этом последнем не только не перевел тему вовремя, но и позволил себе публично согласиться с парой вещей. А то, что позволено "шуту", никогда не позволят человеку официальному и официальной структуре, будь это даже юмористическое радио. Ибо аудитория "Юмор ФМ" велика, равно как и влияние на массы хотя бы на уровне подсознания.
Тут один человек писал, мол почему тогда не закрыли блоги самого Михаила Николаевича? Да потому, что их посещаемость и влияние по сравнению с всероссийским развлекательным радио = капля в море. А что там думает себе интеллигенция, так это даже Брежнева особо не беспокоило.
[Профиль]  [ЛС] 

tostranger

tostranger · 18-Май-15 19:25 (спустя 22 часа, ред. 23-Май-15 10:01)

Necros333, похоже на то
блоги действительно меньше смотрят, даже на трекере интересующимся людям ссылку давал уже несколько раз, мало кто сам находит/знает, да и букв там больше
даже если закрывали передачу со стороны Юмор-фм, МН о причинах должен знать; но, насколько я помню, в последнее время он действительно всех подряд безудержно песочил, всё-таки нужно какой-то минимальный самоконтроль иметь
и продюсер в эфире говорил, что он часто переводит тему
надо будет заново послушать последние выпуски
[Профиль]  [ЛС] 

Necros333

Necros333 · 19-Май-15 21:16 (спустя 1 день 1 час, ред. 19-Май-15 21:16)

tostranger, можно только самый последний. Но очень внимательно те моменты где про "заблудившийся" спецназ в Украине, Крым и "ссору" с США. Это, конечно, только личное мнение, но думаю, вот именно согласия с высказываниями Михаила Николевича по этим пунктам в прямом эфире и не простили в первую очередь Забелину (самому Михаилу Николаевичу однажды уже простили про спецназ, но все три пункта, впрочем, могли и для него посчитать "перебором").
[Профиль]  [ЛС] 

Steptronix

Top Seed 02* 80r

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Steptronix · 20-Май-15 11:14 (спустя 13 часов)

Послушал на сон грядущий еще раз 4 последних выпуска. Дааа, последний много моментов содержит. Явно "рекомендация свыше" была дана
[Профиль]  [ЛС] 

tostranger

tostranger · 23-Май-15 10:17 (спустя 2 дня 23 часа, ред. 23-Май-15 10:17)

наверное, переборщили, особенно про гипотетическую сделку, остальное-то и без Неформата не ново и есть кому изобличать/чернить (в зависимости от темы и целей) :
имидж медицины
беспредел и разочарование в Крыму
вопросы под ответы
всё поделено (с поддакиванием продюсера)
[Профиль]  [ЛС] 

Necros333

Necros333 · 23-Май-15 17:02 (спустя 6 часов)

tostranger писал(а):
беспредел и разочарование в Крыму
Вы что?! Это украинская пропаганда! По всем каналам только счастливые лица благодарных жителей.
И авторитетным людям на всероссийском вещательном радио тоже непозволительно в этом сомневаться.
[Профиль]  [ЛС] 

tostranger

tostranger · 24-Май-15 00:07 (спустя 7 часов, ред. 24-Май-15 00:07)

Necros333 писал(а):
Вы что?! Это украинская пропаганда! По всем каналам только счастливые лица благодарных жителей.
И авторитетным людям на всероссийском вещательном радио тоже непозволительно в этом сомневаться.
понимаю иронию, но это просто фразы из эфира, без малейшей конкретики
хотя вполне может быть, это же тоже Россия, почему там не должно быть, как везде ?
а украинские медиа, может там мизерный процент правды и есть, я бы даже не вспоминал...
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error